Составте выражение для нахождения 4/5 числа a

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:14
    0
    Число а: 5*4 = 4/5 числа а
  2. 5 августа, 01:49
    0
    Число a:5*4=4/5 числа