Составьте и решите уровнение

Некоторое число уменьшили на

37 единиц, затем резделили на 92 и получили частное 59 и остаток 35. Найди это число.

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:46
    0
    (х-37) : 92=59+35/92

    х-37=59*92+35

    х=5428+35+37

    х=5500