Из всех учащихся 5 класса 18 человек занимается в математическом кружке, что составляет 9/16 класса сколько всего учащихся по списку?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:30
    0
    18:9*16=2*16=32 человека в классе.

    Ответ: 32 человека в классе.