Диагональ прямоугольника образует угол 63 градусов с одной из его сторон Найдите острый угол между диагоналями этого прямоугольника Ответ дайте в градусах

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:00
    0
    180 - 2*63 = 180 - 126 = 54 градуса