Представитт данные числа в виде произведений двух однозначных множителей 48,36,24,56,42,28

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:51
    +1
    48 = 6 * 8

    36 = 9 * 4

    24 = 6 * 4

    56 = 7 * 8

    42 = 6 * 7

    28 = 7 * 4