Вычислите производную и интергал:

sin x + x^2

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:12
    0
    F (x) = sin (x) + x²

    f' (x) = cos (x) + 2x

    ∫sin (x) + x² dx=∫sin (x) dx+∫x² dx=-cos (x) + ∫x² dx=

    =-cos (x) + 1/3x³+C