Школьники пошли на экскурсию в Музей в 11 часов. Дорога до музея и обратно 1 час, осмотр музея - 1 ч 10 мин. Когда школьники вернулись с экскурсии?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:46
    0
    В 11:00+1 ч туда обратно+1:10 осмотр=13:10 они вернулись
  2. 25 апреля, 06:43
    0
    11:00+1 час=12:00 до музея 12:00+1 час 10 мин=13:10 осмотр

    13:10+1 час=14:10 обратно