в секундах 19 мин 20 с: 32 мин 40 с*2

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:27
    0
    1) 1160 сек.

    2) 1962 сек.
  2. 20 января, 08:18
    0
    19 мин 20 с = 19*60+20=1160:32*60 40 с*2=1160:1960*2