Выразить в минутах 18 ч 40 мин: 19 ч 15 мин*3

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:48
    0
    18 ч40 м=18*60+40=1080+40=1120 минут

    19 ч15 мин=19*60+15=1155+15=1170

    если последнее было

    19 ч 15 мин*3,

    тогда

    19 ч15 мин=19*60+15=1155+15=1170

    1170*3=3510
  2. 13 апреля, 00:58
    0
    18 ч 40 мин = 1080+40=1120 мин

    19 ч15 мин = 1140+15=1155 мин