Сколько будет в рублях 35 центов

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:38
    0
    35 центов = 35*0.64=224 рубля
  2. 4 августа, 00:12
    0
    1 цент=0.64

    35 центов = 35*0.64=22.4 рубля