Корень 42 умноженный на 100 и делённый на 10 и у множенный на 25796

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:59
    0
    Корень 42=7

    7*100=700

    700/10=70

    70*25796=1805720
  2. 10 февраля, 08:46
    0
    Корень 42 = 7

    7*100=700

    700/10=70

    70*25796=1805720