Городском парке посадили 60 деревьев из них было 16 берез или на 8 больше чем остальные

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:50
    0
    1) 16+8=24 (е) - ель посадили

    2) 24+6=40 (в) - посадили деревьев

    3) 60-40=20 (л)

    Ответ: 20 лип посадили в городском парке.