Решить пример 9450:21 столбиком

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:14
    0
    9450:21=берем по 4

    94-21•4=94-84=10

    Потом берем по 5

    105-21•5=105-105=0

    Остался 0 его записываем в ответ.

    Ответ: 450.
  2. 9 декабря, 13:36
    0
    9450I 21

    84 450

    105

    105

    0

    Ответ: 450