На конфетной фабрике изготовили 1 480 шок за 8 дней сколькотшок изготовят за 7 дней при такой же вырабатке

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:00
    0
    480:8=60 (шок) изготавливают за 1 день 60*7=420 (шок) изготовят за семь дней
  2. 14 февраля, 23:39
    0
    1480/8*7=1295 шок. Находишь производ. за день и умножаешь на необх. кол - во дней