Маша подарила подруге 16 ракушек у нее осталось на 5 ракушек больше чем она подарила сколько кошек было у Маши

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:21
    0
    16+5=21 ракушка осталась у Маши

    21+16=37 ракушек было у Маши
  2. 28 декабря, 00:38
    0
    1) 16+5=21 (р) - осталось 2) 21+16=37 (р) Ответ: у Маши было 37 ракушек