Найти закономерность и продолжить ряд чисел: 1,2,7,2,5,8

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:55
    0
    2+5=7

    7-5=2

    2-3=5

    5+3=8

    8+1=9

    9-1=8
  2. 12 марта, 00:14
    0
    Везде на 3 больше но числа мень ше 10 тоесть 2+3 но не дошодят до 10