0,5:1,25 - (огромная) 2 (и рядом) 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:54
    0
    0,5:1,25-2 3/5=1,4

    1) 0,5:1,25=500:125=4

    2) 4-2 3/5=3 5/5-2 3/5=1 2/5=1,4