В доие в коотором живет Петя 9 этажей, и несколько подьездов. нп каждом этаже по 3 квартиры. Петя живет в квартире 49. В каком подьезде живет петя?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:49
    0
    В одном подъезде 9*3=27 квартир. 49/27=1 (22 остаток), значит петя живет во втором подъезде, ответ 2