Путешественники добирались до города 3 часа на автобусе, 7 часов на поезде и 5 часов на лодке. сколько часов они были в пути?

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:36
    0
    3+7+5=15 часов ...
  2. 17 мая, 10:01
    0
    3+7+5=15 (ч) - добрались путешественники.