X+3*25=87 8*17-x=107 555:5-x=74 2x + 87 = 93 3 * (35-x) = 63 (120-x) : 13=8

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:04
    0
    Х=87-25*3

    х=12

    х=17*8-107

    х=29

    х=555:5-74

    х=37

    2 х=93-87

    2 х=14

    х=7

    х=35-63:3

    х=14

    х=120-8*13

    х=16