СРавните числа 7/13 и2/3

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:56
    0
    7/13 < 2/3

    ...

    приведем эти дроби к общему знаменателю 13

    получаем 39

    7/13=21/39

    2/3=26/39

    21/39 < 26/39