2 / 3 (х + 9) - 2 = 1/6 х

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:01
    0
    2/3 (х+9) - 2=1/6 х

    2/3 х+6-2=1/6 х

    2/3 х+4=1/6 х

    1/2 х=-4

    х=8