Чему равен периметр прямоуголника со сторонами 1,2 см и 2.4 см

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:03
    0
    1) 1,2+1,2=2,4

    2) 2,4+2,4 = 4,8

    3) 2,4+4,8=7,2

    Ответ: 7,2