Составьте программу вычислений и с помощью микрокалькулятора найдите значение выражение;

(12.8:0.64+12.6:9) · (302.4:0.9-84.5) + 4.45

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:01
    0
    1). 12,8:0,64=20

    2). 12,6:9=1,4

    3). 20+1,4=21,4

    4). 302,4:0,9=336

    5). 336-84,5=251,5

    6). 21,4*251,5=5382,1

    7). 5382,1+4,45=5386,55