12 х равно 24 плюс 24

5 класс

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:14
    0
    12 х=24+24

    12 х=48

    х=4.

    Вот и всё. Это просто. Если конечно, ты правильно написал (а).
  2. 31 мая, 03:22
    0
    12*Х = 24 + 24

    24 + 24 = 48

    Х = 48 / 12

    Х = 4

    12*4 = 24 + 24

    48 = 48