800 кг принесли умножили на 30 минус 588 сколько осталось разделили 54 сколько осталось

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:17
    0
    (800 х30-588) / 54=

    1) 800 х30=24 000 (кг)

    2) 24 000-588=23 412 (кг)

    3) 23 412/54=433 (30 ост.)