Знатикам вместе 30 лет. Причём Математику и Грамматику вместе 21 год. Грамматику и Любознатику вместе 20 лет. Сколько лет каждому Знатику?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:51
    0
    30-21=9 (любознатик)

    20-9=11 (грамматику)

    21-11=10 (математику)