Переведи в минуты 2 сут 6 ч 40 мин

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 15:57
    0
    В одних сутках 24 часа

    В одном часу 60 минут

    1) 48+6=54 (ч)

    2) 54·60=3240 (м)

    3) 3240+40=3280 (м)

    Ответ: 2 сутки 6 часов 40 минут=3280 минут.
  2. 19 ноября, 17:45
    0
    2 сут6 ч40 мин=54 ч40 мин=3280 мин