Найти закономерность и продолжи на 5 чисел 99,87,94,82,89,78

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:01
    +1
    99 - 94 = 5

    94 - 89 = 5

    2 (закономернность)

    87 - 82 = 5

    82 - 78 = 5