Найдите значение выражения 4,9 х + 12,2 у - 6,8 у + 5,1 х при х=3,476, у=0,1.

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:23
    0
    4,9 х+12,2 у-6,8 у+5,1 х=10 х+5,4 у

    при х=3,476, у=0,1

    10*3,476+5,4*0,1=34,76+0,54=35,3