В 6 одинаковых каробках30 кг печенья сколько кг печенья в 1 каробке

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:11
    0
    30/6=5 (кг) - печенья в одной коробке
  2. 13 ноября, 03:05
    0
    30:6=5 (кг) - в одной каробке