Поставь скобки, чтобы равенство были верными: 15-7+2=6; 17-8+2=7; 31-10-4+3=22; 58-20+6-32=0:

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 21:45
    0
    Запиши правильней, или я чего то не понел
  2. 20 июня, 21:54
    0
    15 - (7+2) = 6

    17 - (8+2) = 7

    58 - (20+6) - 32=0

    31 - (10-4+3) = 22

    вроде так