Сколько будет (450 : 3) * 2 : 100 + (40 + 50) = ...

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:30
    0
    1) 450/3=150

    2) 40+50=90

    3) 150*2=300

    4) 300/100=3

    5) 3+90=93

    ответ: 93