математические формулы с 4-5 класс

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:18
    0
    S=ab

    S=vt

    V=abc

    P = (a+b) * 2

    P=a*4

    s=a*a
  2. 31 марта, 11:34
    0
    Время t Расстояние s Скорость v Чтобы найти v надо t : s Чтобы найти t надо s:v Чтобы найти s Надо v*t Как найти прямоугольник периметр (а плюс b) * 2 А площадь надо а*b Периметр квадрата а*4 Периметр треугольника а плюс b плюс c