Решите: 1,2 * (0,5 х - 2) - 0,6 х = 0,75 х + 1,83

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:29
    0
    0,6x-2,4=0,75x+1,83

    0,6x-0,75x=2,4+1,83

    -0,15x=4,23

    x=4,23 / (-0,15)

    x=-28,2