Выполн деления с остатком: 38:5 63:8 44:6 78:9 52:16 75:12 523:10 7459:100

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:24
    0
    38:5=7 (ост. 3)

    63:8=7 (ост. 7)

    44:6=7 (ост. 2)

    78:9=8 (ост. 6)

    52:16=3 (ост. 4)

    75:12=6 (ост. 3)

    523:10=52 (ост. 3)

    7459:100=74 (ост. 59)