Прямоугольник 4:3 разделений на 2 равные части

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 19:37
    0
    Площадь прямоугольника=4*3=12 (см²)

    12:2=6 (см²) площадь 1 половины.

    (3 см длина и 2 см ширина одной половины)