3,2 х-5=5,72. 9 х+3,9=31,8

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:00
    0
    3,2 х-5=5,72

    3,2 х=5,72+5

    3,2 х=10,72

    х=10,72:3,2

    х=3,35

    9 х+3,9=31,8

    9 х=31,8-3,9

    9 х=27,9

    х=27,9:9

    х=3,1