А*4-3=25, а*4-3=37, а*4-3=33

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:20
    0
    1) а*4-3=25

    а*4=25+3

    а*4=28

    а=28:4

    а=7

    2) а*4-3=37

    а*4=37+3

    а*4=40

    а=40:4

    а=10

    3) а*4-3=33

    а*4=33+3

    а*4=36

    а=36:4

    а=9
  2. 10 ноября, 13:49
    0
    А*4-3=25 а*4=3+25 а*4=28 а=28:4 а=7 а*4-3=37 а*4=3+37 а*4=40 а=40:4 а=10 а*4-3=33 а*4=3+33 а*4=36 а=36:4 а=9