Восстановите запись (*+*) * * - 1=50 назови сумму трех пропущенных

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:53
    0
    1. (9+8) * 3-1=50 2. 9+8+3=20
  2. 30 мая, 14:08
    0
    (9+8) * 3-1=50

    9+8+3=20