Выразить секундах 2 минуты 3 секунды

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:44
    0
    1 минута это 60 секунд

    2 * 60 + 3 = 120 + 3 = 123 сек.
  2. 6 апреля, 12:06
    0
    123 секунды это 2 минуты 3 секунды