Выразить 15 минут 47 секунд

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 13:19
    0
    947 секунд, в секундах же
  2. 13 июня, 13:27
    0
    Получаем 947 секунд. Потому что 60*15=900+47=947