В2) Произведение чисел 16 и 6 уменьшите на их разность

А6) укажите верное сравнение

1) 2 кг 70 г = 2070 г

2) 3 кг 14 г > 3 кг 140 г

3) 4 кг 547 г < 4 кг 543 г

4) 9 кг 97 г = 997 г

В3) Значение суммы двух чисел равно 62, одно из слагаемых равно 39. Чему равно другое слагаемое?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 16:12
    0
    В2) 16*6=96 - (16-6) = 86 А6) верно 1) В3) 62-39=23