Решите примеры42 разделитьна 7 плюс 17 равно?56-42 разделить на7 равно? (36 плюс 12) разделить6 равно?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 15:09
    0
    42:7+17=23. 56-42:7=50. (36+12) : 6=8
  2. 18 мая, 16:45
    0
    42:7+17=23

    56-42:7=2

    36+12:6=8