Риши пример (73-26) + 19+6•3 + (46-7•4) =

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:43
    +1
    (73-26) + 19+6*3 + (46-7*4) = 47+19+18 + (46-28) = 84+18=102
  2. 17 февраля, 12:36
    +1
    (73-26) + 19+6•3 (46-7•4=102