9 х-72=909

21 - (5 х-11) = 12

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:29
    0
    1.) 9 х - 72=909

    9 х = 981

    х=109

    2) 21 - (5 х-11) = 12

    5 х-11=9

    5 х=20

    х=4