Помогите решить задачу. За шоколадку Катя заплатила 6 монет по 2 рубля и одну монету в 5 рублей. Сколько стоила шоколадка?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:52
    -1
    6 монет по два рубля? 6*2=12. 1*5=5 ... 12+5=17