Помогите!

6 км 010 м умножить на 5 =

3 т 100 кг умножить на 7 =

7 т 048 кг умножить на 9 =

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:08
    -1
    6 км 010 м = 6010 м

    6010 * 5 = 30050 м = 30 км 050 м

    3 т 100 кг = 3100 кг

    3100 * 7 = 21700 кг = 21 т 700 кг

    7 т 048 кг = 7048 кг

    7048 * 9 = 63432 кг = 63 т 432 кг

    А вообще можно каждое число отдельно умножать.

    Например, 6 км 010 м, сначала 6 км * 5=30 км, потом 10 м * 5 = 50 м. Ответы сходятся. Этот вариант наверное даже проще.