Помогите решить уравнение.

Найдите значение x. если x в кубе + 25=150

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:12
    0
    Х^3=150-25 Х^3=125 Х=5
  2. 8 апреля, 05:14
    0
    Х в кубе=125

    х=5

    это правильный ответ