Найти значение дроби дробь 25 умножить на 16 знаменатель 8 умножить на 5 в кубе ответ решение

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:11
    0
    25*16/8*5 В3=5*5*4*2*2/2*4*5*5*5=2/5